Какой я вижу идеальную Sape

Ответить
Chicago Blackout

Какой я вижу идеальную Sape

Сообщение Chicago Blackout » Чт дек 22, 2016 11:38 am

Автор никогда не был замечен в соглашательстве. Можно сказать, что я истинный интеллигент, который вечно не доволен властью, народом, страной и временем. Но всё-таки ваш покорный слуга не брюзга. По крайней мере, по отношению руки, кормящей и качающей колыбель. Это я так пафосно о Sape.
Если верить статистике, то 80% заработка среднестатистического вебмастера приходится именно на биржи ссылок, поэтому мы все заинтересованы в том, чтобы наша кормилица была лучше, быстрее, сильнее (какие там ещё есть олимпийские лозунги?).
Можно, конечно, заняться детальным описанием недостатков Sape, которые надо исправить в первую очередь. Но всё это эволюционный путь развития системы, которая в своё время совершила революцию в отдельно взятой стране.
Я считаю, что в будущем биржа должна вспомнить своё краснознамённое прошлое и показать Яндексу, что Ленин жил, жив и будет жить, тихо храпя в мавзолее. Как только вернутся дух авантюризма и блеск в глазах (не у Ильича, а у создателей Sape), тут же произойдёт качественный скачок в поисковой оптимизации, что незамедлительно скажется на наших доходах.
Но пока что биржа дремлет то ли от беспомощности, то ли от сытости. А мне бы хотелось, чтобы это было затишье перед бурей.

Ответить