Проехал 3040 км-первое ТО, меняю масло едем дальше!,ч.2

Ответить
OSCAR_DELA_HOYA 

Проехал 3040 км-первое ТО, меняю масло едем дальше!,ч.2

Сообщение OSCAR_DELA_HOYA  » Ср апр 26, 2017 1:58 pm

В этом случае обычно обрезают пружины и тогда приора без пружин входит в повороты лихо-в народе это называется занижение подвески- но мне это не нравится
На жаре стала трещать панель появились сверчки.
Громкий двигатель- но это не минус, мне нравится как рычит моя приора.
Плюсы машины на текущий момент обкатки
Из 3030 км которые я уже накатал, не заметным не остались удобство вождения, гур я оценил почти сразу же, сев в двенашку друга без гура, я ошалел как крутится тяжко руль!
Порадовал двигатель, очень тяговит, хотя я сильно то, его и не гонял, но тяга чувствуется хорошо.
Очень удивил расход в приятную сторону причем, поехал в самарку, что в находится в 200 км от Усть-Каменогорска, я был в шоке, дорога то в гору, то с горы, я сжог туда и обратно всего 16 литров, я был в шоке, если честно, и по городу в пробках, еще дожег 5 литров!
По расходу заметил интересную закономерность, которую использую для себя: Если заливать 95 бензин и ехать куда-нибудь далеко, со скоростью более 80 км/ч, то расход очень радует, причем даже в горах. А если лить 95 и при этом ездить по городу, в пробках, при скорости 40-50 км/ч. то улетает он махом, реально 92 для приоры по городу выходит экономичнее, но на 95 приорик просто шепчет, на газ давить почти не надо, прет как ошалелый!
Радует оптика, светит хорошо, на ближнем свете все видно-очень удобно настраивается электронно!
P. S Ну вроде пока что все- машиной попрежнему

Ответить